Sunny Side Resort 2

Sunny Side Resort & Spa находится в 400 метрах от моря и имеет собственную территорию. В комплекс Sunny Side Resort & Spa кроме бассейна будет входить спа центр, включающий в себя финскую сауну, хамам и тренажерный зал.

Срок постройки
2018 год

Описание

Sunny Side Resort & Spa состоит из двух домов. Sunny Side 2 - это здание из 8 этажей. На каждом этаже находятся 5 квартир различной структуры: студии, квартиры с одной и двумя спальням. На последнем этаже находятся пентхаусы с панорамными террасами и открытым видом на море.

Инфраструктура комплекса

В состав комплекса будет входить:большая совместная зона с бассейном, зона для отдыха на крыше, услуги консьержа 24 часа, сауна для жильцов комплекса, хамам для жильцов комплекса,тренажерный зал для жильцов комплекса, детская комната.

Месторасположение

Sunny Side 2 расположен приблизительно в 400 м от моря. В 10 минутах от комплекса находятся 3 spa-центра. Бечичи славится своими ресторанами национальной кухни: блюдами из свежей рыбы и морепродуктов, великолепными мясными деликатесами. Это отличное место как для пляжного, так и для активного отдыха, можно прогуливаться по горам и наслаждаться незабываемым отдыхом.

Город Будва, который многие называют столицей туризма Черногории, находится в 10 минутах езды на автомашине, а международные аэропорты Тиват и Подгорица в 25 и 60 минутах езды соответственно.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Sunny Side Resort 2 на карте

загрузка карты...