Harmonia

Комплекс Harmonia расположен на мысе Завала, в окружении двух городов - Будвы и Бечичи. Комплекс расположен в тихом районе, в окружении отелей высокой категории. Здание насчитывает 15 этажей.
Срок постройки
2013 год
Цена за кв. метр
3766 евро

Описание

Комплекс построен и готов к заселению. В его состав входят квартиры класса "Премиум". Из окон квартир открывается великолепный вид на пляжи, бухту, Старый город Будвы и остров. Св. Стефан. Все квартиры предлагаются с готовой внутренней отделкой.

Местоположение

Жилой комплекс Harmonia расположен на мысе Завала, между Будвой и Бечичи. В шаговой доступности от объекта расположены: променад, отели, рестораны, кафе и два известных пляжа Будванской ривьеры - пляжи Бечичи-Рафаиловичи и Словянский пляж (Slovenska plaža).

Инфраструктура комплекса

Для жителей комплекса имеются: подземный гараж, русскоязычный детский сад, фитнесс-клуб с бассейном, салон красоты, кафе, ресторан.

Ассортимент квартир

На выбор предлагаются квартиры различной квадратуры: от студий до пентхаусов. Все апартаменты предлагаются с чистовой отделкой. Площадь квартир: от 28 кв.м до 160 кв.м.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Harmonia на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе