Жилой дом Delmar Residеnce Бечичи

Новый жилой дом Delmar Residence в поселке Бечичи, недалеко от пляжа. В доме 33 квартиры, расположенные на семи жилых этажах. Здание находится в стадии строительства. Срок сдачи – декабрь 2018г.
Срок постройки
2018 год
Цена за кв. метр
1500 евро

Описание

В доме всего 33 квартиры, расположенные на семи жилых этажах. Начиная со второго этажа из каждой квартиры есть вид на море. На 1 этаже все квартиры имеют собственные небольшие дворики с зелеными насаждениями, перголами и фонтанами. Дом оснащен двумя электрическими лифтами фирмы Schindler. Пассажирский высокоскоростной лифт размещен в шахте с внешним остеклением, что дает возможность наблюдать панораму Будванской Ривьеры из кабины лифта и лифтовых площадок. Грузовой автомобильный лифт позволяет перемещать автомобили длиною до 5,5 метра и весом до 2 тонн.

Инфраструктура комплекса

К дому прилегает огороженный озелененный дворик общего пользования. Двухуровневый гараж имеет парковочные места площадью 14-15 м.кв. Гараж оборудован системой сплинкерного автоматического пожаротушения. В холле дома расположен пост охраны и видеонаблюдения, также имеются помещения управляющей компании.

Ассортимент квартир

Объект состоит из 33 квартир площадью от 39 кв.м до 100 кв.м. Все квартиры дома имеют независимые инверторные мульти сплит кондиционеры. Внешние блоки удалены из квартир и расположены на специальных технических террасах дома. В каждой жилой комнате установлен собственный внутренний блок кондиционера. В ванных комнатах установлена система теплых полов. Квартиры оборудованы электроустановочными приборами фирм Schneider Electric и Legrand.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Жилой дом Delmar Residеnce Бечичи на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе