Жилой дом M Residence

Новый жилой дом в поселке Рафаиловичи, всего в 70 м от пляжа. Здание построено в мае 2017 года. В наличии имеются квартиры площадью от 44 кв.м до 132 кв.м.
Срок постройки
2017 год
Цена за кв. метр
2200 евро

Описание

Многоэтажное жилое здание находится в Рафаиловичи, всего в 70 м от пляжа. В шаговой доступности от здания имеется вся необходимая инфраструктира для отдыха. Для жильцов дома обеспечен гараж на 14 парковочных мест. Здание построено в мае 2017 года.

Ассортимент квартир

Объект включает однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и пентхаусы. В каждой квартире есть LG Многоуровневая система для нагрева и охлаждения. Сантехника марки Villeroy и Boch, смесители и аксессуары в ванных комнатах марки Grohe. Для строительства здания были использованы самые современные технологии и материалы – вентилируемые фасады из камня, алюминиевые окна с электрическими жалюзи, камень в прихожих и ванных комнатах, трехслойный деревянный паркет, двери со скрытыми петлями.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Жилой дом M Residence на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе