Жилой комплекс Nest Becici

Жилой дом Nest Becici у моря в Черногории - в поселке Бечичи, недалеко от известного двухкилометрового пляжа Бечичи-Рафаиловичи. Расстояние от моря - 350 метров.
Срок постройки
2019 год
Стадия строительства
Возведение здания
Цена за кв. метр
2100 евро

Описание

Жилой дом Nest Becici расположен в популярном курортном поселке Бечичи на Будванской ривьере. В непосредственной близости от дома расположена вся необходимая инфраструктура: рестораны, кафе, магазины, набережная и гостиничный комплекс Splendid & Spa, инфраструктура которого доступна всем жителям поселка круглый год. Срок завершения строительства: декабрь 2019 года. Жилой дом оборудован лифтом. Есть управляющая компания.

Структура квартир

К продаже предлагаются квартиры с тремя спальнями: 86,05 кв.м и 87,47 кв.м. На стадии строительства есть возможность разделить каждый этаж на две квартиры свободной планировки. Во всех квартирах: паркет, керамика, сантехника от ведущих производителей; домофон, кондиционеры и бронированные двери.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Жилой комплекс Nest Becici на карте

загрузка карты...